Электрокар Tesla управляется командами Google Glass

Программы, предназначенные для голосового управления, такие как Sync от автокомпании Ford, давно не являются ультра современными. На днях появилось приложение с названием «GlassTesla», использующее интерактивные возможности Google Glas для беспроводного подключения к такому электрокару, как Tesla Model S.

Владельцы, после подключения будут иметь доступ к различным командам и другой информации, что активируются «умными очками». Саха Катта, который имеет доступ к авто Model S, принадлежащему его семье, использовал приложение от Tesla для Android, чтобы создать программу, работающую и на Google Glass. В итоге, полученное приложение GlassTesla умеет взаимодействовать с бортовой системой электрокара, таким образом, предоставляя водителям мгновенную обратную визуальную связь через Google Glass, без необходимости отвлекаться от дороги. Благодаря этому приложению у водителя появился доступ к разнообразной информации и командам, включая контроль уровня заряда электрокара, предоставляется функция начала или прекращения зарядки при помощи команды с Google Glass. Лентяи водители, не успевшие доесть Биг-Мак, могут теперь, не покидая салон, открыть отдаленно порт для подзарядки авто.

Приложение GlassTesla, обладателям Model S, забывшим, где оставили свое авто, покажет на карте местоположение пропажи. После и «умные очки» подключаются к системе навигации авто и проводят хозяина до определенного места. Забыл запереть дверь авто? Не проблема, Glass проверит в машине двери и багажник, а также отключит или включит сигнализацию.

Рекомендуем обратить внимание на продажу Foton bj 1069, это универсальный грузовик, который давно завоевал популярность в России.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.