В Америка Kia празднует выпуск 1 000 000 автомобиля

Корейская автомобильная компания Kia Motors, отмечает важное событие своей деятельности. С конвейера их завода в Уест-Пойнт, штат Джорджия сошел миллионный автомобиль, построенный на территории США.

Завод корейского автопроизводителя в Джорджии осуществляет свою деятельность с 2009 года и изначально деятельность завода была направленна на сборку популярного автомобиля додж чарджер. В прошлом году компания потратила 100 миллионов долларов для того, чтобы начать выпускать на заводе седан Kia Optima. Годовая производственная мощность завода в настоящее время 360 000 единиц.

Также, событием стал автомобиль Sorento SXL 2014, который сначала будет продан дилерам в США.

«Строительство одного миллиона автомобилей меньше, чем за четыре года является огромным достижением. На нашем заводе трудятся 3000 рабочих и я горжусь каждым работником нашей большой команды», рассказал Byung Mo Ahn, президент группы и главный исполнительный директор Kia Motors America и Kia Motors Manufacturing Georgia. «Люди это сердце и душа этой компании, и приверженность наших членов команды к мировому уровню качества является одной из основных движущих сил, беспрецедентных продаж Kia и роста доли рынка в США за последние несколько лет».

Стоить отметить что, Byung Mo Ahn имеет более чем 30- летний опыт работы в Hyundai-Kia Automotive Group, в которую входит компания Kia Motors. Начиная свою карьеру с обычного менеджера, и достигал все больших и больших высот благодаря своему упорству и преданности компании. Полученный багаж знаний в автомобильной отрасли и приверженность к KMA и KMMG помогает достигать больших достижений в автомобильном мире.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.