Honda Jazz — модель, воплотившая новые идеи

Honda официально представила всеобщему обозрению новую модель автомобиля Fit (Jazz), продажа которого в Японии запланирована на сентябрь нынешнего года. В последующие месяцы 2014 года машина станет доступной для продажи в европейских странах.

Модель Fit (Jazz) воплотила в себе поистине лучшие достоинства моделей Honda, поэтому, бесспорно, привлекает внимание благодаря своей уникальности.

Первые фото долгожданного Jazz предстали перед глазами автолюбителей в виде отсканированных брошюр. Внешний вид автомобиля соответствует новому корпоративному стилю. Из инновационных деталей следует выделить более высокий профиль модели и ее видоизмененные передний и задний бамперы, решетка радиатора выполнена в стиле кроссовера Honda CR-V, также модель оснащена новыми задними фонарями.

Honda Jazz ‒ прекрасный вариант компактного авто, созданного для условий современных городов. Машина способна легко маневрировать в тесном автопотоке благодаря небольшим размерам, не говоря уже о ее парковке в любом удобном месте, – это не составит никакого труда.

Интерьер новой Honda Jazz пополнился передней консолью, а также иными приборной панелью и мультимедийной системой. Машина имеет 1,3-литровый бензиновый мотор, способный развивать 100 л.с., а также 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью в 132 л.с. Удали у новой модели Honda Jazz хватит с лихвой, как для скоростных магистралей, так и для лабиринтов городских дорог и разветвленных проселочных путей.

Новое водительское кресло – настоящая гордость инженеров: оно оснащено регулировкой по высоте и комфортной опорой для поясницы, идеально повторяющей изгиб спины. Следует отметить также инновационную панель, имеющую металлическую текстуру, удобные для управления кнопки и рулевое колесо в спортивном стиле.

Инновационные системы безопасности Honda Jazz, такие как курсовая устойчивость, антиблокировка тормозов, распределение тормозных усилий, способны свести к минимуму возможность возникновения опасных аварийных ситуаций.

Можно сделать заказ автомобилей на свадьбу на сайте rent-for-event.ru и забыть о подобных хлопотах во время подготовки к торжеству.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.