Самая мощная в истории Octavia RS

Новая Skoda Octavia RS начинает свою рыночную карьеру громким выступлением во время праздника британского автомобилестроения — Goodwood Festival of Speedd. Это сигнал к началу размещать заказы в салонах на покупку этой уникальной модели.

Главное, это посетить форум реальный заработок и за короткий срок накопить сумму, необходимую для покупки Skoda Octavia RS.

Octavia RS это флагманский вариант популярной модели с мощностью 220 Л.С. (двигатель) или 184 Л.С. (дизельный двигатель). Более ста лет опыта в гонках, подтверждается успехами в основных гонках и гонках в мире, делает для широко известных уже преимуществ Octavii, как рекордное количество пространства и применение современных технологий в сфере безопасности и механики, теперь есть еще и чисто спортивные качества и впечатляющие ходовые качества. Технические характеристики говорят сами за себя: Octavia RS достигает 100 км/ч за 6,8 секунды и способна разгоняться до 248 км/ч. Кроме того, стильный и выразительный дизайн этой модели порадуют эксклюзивные, роскошно выглядящие добавки, как снаружи, так и внутри.

На место дебюта Octavia RS и не без причины был избран „Goodwood Festival of Speed”. На это престижное мероприятие организатор приглашает ежегодно узкий круг наиболее востребованных и ярких образцов спортивных автомобилей. В течение трех дней они становятся героями для толпы энтузиастов и сми, приезжающих сюда со всего мира.

Самое интересное.

Одним из украшений является Octavia RS, которая будет показана во время спортивного проезда, так и статической презентации. В новой Octavii RS прежде всего, речь идет о чистой эмоции преимущества езды. Это делает Goodwood идеальным местом для премьеры этой самой быстрой Octavii всех времен.

Как и базовая модель, Octavia RS выступает как емкий и тонкий liftback, а также практический универсал. Каждый из этих вариантов можно сопоставить с динамичным и экономически двухлитровым двигателем TSI или широко признанным, эффективным двухлитровым TDI. Благодаря постоянно развивающейся технологии, новые единицы являются более мощными, чем те, которые использовались у предшественника, могут при этом использовать на 19% меньше топлива. Обе можно соединить с шестиступенчатой механической коробкой.

Цены Octavii RS начинаются от 104 100 рублей для версии liftback с бензиновым двигателем и механической коробкой передач. Octavia RS сохраняет основной актив своей базовой модели, предлагая больше, чем конкуренты, за меньшие деньги. В базовую цену входит богатый список оборудования, в состав которого входят, в частности: передние би-ксеноновые фары, семнадцати дюймовые колеса из легких сплавов, а также элементы, кожаной обивки.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.