Bentley на конвейер поставит свой вездеход

Известная автокомпания под названием Bentley в скором времени собирается поставить на конвейер свой вездеход. Volkswagen AG, компания являющаяся крупнейшим европейским автопроизводителем, дала разрешение на запуск в серию под маркой Bentley люксового внедорожника. Данную информацию подтверждают и в российском представительстве этой компании. Для развития бренда в целом и на запуск производства внедорожника в частности планируют потратить приблизительно 1,23 миллиард долларов.

Скоро Bentley закажет продвижение сайта в поисковых системах и во всю развернет рекламную компанию своего вездехода.

«Компания Volkswagen уверенна в потенциале индустриального производства авто в Великобритании. Много поклонников Bentley во всем мире с огромным нетерпением ждут того момента, когда выпустят первый внедорожник марки. Вместе мы сможем сделать новую модель такой же настоящей Bentley, которой присущи мощь, эксклюзивность и успешность», — именно так прокомментировал данное событие председатель правления Volkswagen Grup, Мартин Винтеркорн.

Внедорожник Bentley на рынок выйдет примерно через три года, этот автомобиль должен стать одним из самых мощных и дорогих во всем мире в классе SUV. Стартовую цену автомобиля называют в районе 240 тысяч долларов. Ранее сообщалось о том, что новый Bentley будет иметь общую платформу с Porsche Cayenne и Audi Q7 следующего поколения и собирать его будут в Европе.

Стоит напомнить, что мировая премьера самого первого внедорожника от Bentley состоялась в Женеве на автосалоне в марте в 2012 году. Новинку встретили довольно прохладно, и некоторые СМИ ее нарекли самым уродливым

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.