Alfa Romeo прекращает выпускать переднеприводные модели

Сотрудники Alfa Romeo сообщили средствам массовой информации сведения, что их фирма готовится кардинально изменить свой модельный ряд. Так, в 2015 году итальянская компания перестанет выпускать свои переднеприводные хэтчбеки Mito и Giulietta, а вместо них запустит выпуск ряда новинок с задним и полным приводом.

Руководство Alfa Romeo приняло это непростое решение, поскольку фирма вынуждена конкурировать со многими популярными брендами из Германии. Например, в качестве соперника BMW третьей модели Alfa Romeo разрабатывает автомобиль Giulia, а конкурентом Mercedes-Benz E-Class должен стать новый седан Alfetta. Упомянутые новинки автопрома разрабатываются совместно с компанией Moserati, их вступление на рынок запланировано на 2015 – 2016 годы.

Кроме этого, модельный ряд итальянской фирмы пополнят два кроссовера. Один из них Alfa Romeo покажет примерно в 2017 году, это будет предположительный соперник X1. Второй кроссовер, конкурирующий с X3, а также Audi Q5, представят публике годом позже. Предполагается, что новинки обзаведутся 8-ступенчатыми коробками передач ZF, шестицилиндровыми моторами Maserati и гибридными вариациями.

Еще одна интересная новость от Alfa Romeo: недавно представители итальянской компании объявили о скором возвращении на рынок России. Известно, что Chrysler Jeep Russia станет их официальным дистрибьютором. Для российских потребителей будут поставляться модели Mito, Giulietta, и еще одна новинка – купе 4С, успешная премьера которого прошла на минувшем женевском автошоу.

Все о международных перевозках Вы найдете на ресурсе http://www.lwfsolutions.ru/.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.