Рост спроса на аренду автомобилей

Автомобильные аналитики утверждают, что спрос на аренду автомобилей в 2013 году вырос в десять раз. Причин этому много. Автомобили арендуют не только на свадьбы. Нередко аренду используют тогда, когда собственный автомобиль находится в ремонте, при приеме гостей фирмой, или для деловых поездок. Компании, которые принимают много гостей, могут взять в аренду автобус с водителем. В Москве такая услуга уже хорошо развита. К тому же, арендованную машину не нужно возить на техосмотр, или ремонтировать. Этим занимается компания-арендодатель.

В аренду вам предлагается любой вид транспорта, начиная от легкового автомобиля и до самого большого автобуса. Конечно, можно сесть за руль самому, но для этого нужно иметь стаж вождения в этой категории не меньше одного года.

Аренда автомобиля с водителем имеет множество преимуществ:

— можно беседовать с другими пассажирами, не отвлекаясь на дорогу;
— можно позволить немного алкоголя;
— водитель должен быть знаком с ситуациями на дороге и знать, как объехать пробки;
— при поездках, например, в аэропорт или на вокзал не нужно искать того, кто отвезет вашу машину обратно.

Цена, конечно, зависит от марки, года выпуска автомобиля, от его проката. Чем дольше срок – тем дешевле сутки проката. При оформлении аренды обязательно вносится залог. Когда вы получаете и сдаете автомобиль, обязательно оценивайте его внешнее состояние потому, что за мелкие дефекты кузова придется платить. Обязательно внимательно изучите договор, так как некоторые фирмы пределы проезда пределами города, например, захотите ехать в аэропорт, а водитель откажет вам в этом.

Если Вас интересуют индустриальные шины, тогда добро пожаловать на сайт shinaservis.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.