Машина как предмет искусства

Сколько же можно всего придумать, имея собственного «железного коня»! Но способ выделиться из толпы приводит некоторых людей к самым непредсказуемым поступкам. Вот и нашелся такой смельчак. Зовут его Шон, а фамилия – Лизджек. Во время того, как все мучают свою голову в раздумьях над усовершенствованием технических показателей автомобилей, этот идеатор решил привлечь внимание общественности совершенно иным способом. Его старенькая «Honda Civic» отныне – предмет искусства, не менее. Шон разгравировал всю поверхность своего автомобиля. Этот смельчак является самоучкой и идея посетила его светлую голову еще шесть лет назад, когда он по-тихоньку начал осваивать искусство гравировки. В то время, по его словам, он нуждался в чем-то поистине уникальном, в том, о чем никто бы ранее не задумывался. Вот и принялся молодой человек создавать шедевр, «рисуя» по красочному полотну, коим пришлось быть кузову его машины.

Впрочем, являясь новичком в этом искусстве, Шон не ставил себе за цель, сделать один сюжет на всей поверхности. На его произведении можно увидеть довольно обычные узоры, но уникальность ведь не в этом. Вот и люди из команды-производителя автомобиля посчитали, что такому произведению не место в гараже и нашли возможность выставить машину в одном из своих выставочных комплексов и отблагодарили автора, дав автомобилю гордое название «выгравированный».

Автору этот эпизод из жизни принес немало пользы, ведь теперь он принялся делать гравировку на жетонах, спрос на которые постоянно растет.

Можно купить lada на сайте daynava-lada.ru и обрести машину своей мечты.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.