Выпуск новых моделей ŠKODA

В 2013 году в городе Млада-Болеслав была произведена юбилейная ŠKODA Octavia третьего поколения. Она представлена серебристым цветом и будет использована для особенных маршрутов. Эта модель открыла 15 –миллионный рубеж. Понятно, что эта марка востребована на авто рынке. Ведь по статистике, которую озвучивает производитель, начиная с 2007 год заводы ŠKODA дали жизнь более 5 миллионам автомобилей, которые разошлись по всему миру. По стратегии бренда предполагается к 2018 году увеличить производство на треть. Разработанная программа роста выбрана удачно, лишь прошедший год выдал 1 млн. авто.

В скором времени планируется начать запуск новых моделей ŠKODA . Это будет Octavia нового поколения, Rapid и Citigo.Такого глобального увеличения модельного ряда история ŠKODA ещё не знала. Сразу 8 современных моделей пополнят ряды европейских дорог. Первоначально планируется провести апробацию новейших машин в Германии и Чехии, в дальнейшем покупка этих моделей станет доступна жителям других европейских стран.

Для активного и успешного производства концерн модернизирует всё своё производство. Вводятся в эксплуатацию новые покрасочные цеха, а, кроме того, планируется усовершенствовать конвейерные характеристики. Вместо сегодняшних 800 авто в сутки к концу 2013 года делается ставка на 400 машин больше.

Для достижения поставленных задач бренд предполагает расставить новые географические приоритеты. Индия, Китай, Российская Федерация станут новыми пунктами производства автомобилей этой марки. Китайские заводы в Шанхае производят сборку ŠKODA Yeti, а в 2013 году к ней присоединится и Rapid, чья сборка будет происходить ещё в Индии. В нашей стране, в Нижнем Новгороде, начал функционировать конвейер по сборке внедорожника Yeti.

Ознакомьтесь с техническими характеристиками nissan almera на сайте http://www.auto-center.ru/almera/ и сделайте свой выбор в пользу «правильного» автомобиля.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.