Российский авторынок встречает японскую марку Acura

Сентябрь 2013 года ознаменуется важным событием для любителей автоновинок – в России впервые официально будет представлена марка Acura. Это мероприятие японцы планировали еще в 2000-ых годах, но только сейчас воплотили свою идею. Стоит отметить, что это не первые премиальные автомобили на российском рынке. Ранее были представлены люксовые модели Lexus и Infiniti.

Этот бренд принадлежит японскому автопроизводителю Honda и был создан в 1984 году, однако ранее в России не был представлен. Правда, иногда на российских дорогах можно было встретить некоторых представителей Acura, привезенных из Северной Америки. Официально купить автомобиль станет возможным уже этой зимой. Будут открыты точки продаж в Санкт- Петербурге и в Москве.

Можно найти автостекла в Казани для автомобилей Acura на сайте raihan-avto.ru.

На презентации можно будет увидеть кроссоверы MDX и RDX, именно эти две модели станут первопроходцами на российских дорогах. Не исключено, что если машины будут пользоваться особой популярностью, в Россию приедут и другие модели Acura, например, купе ZDX, седаны ILX и RLX. На 2015 год уже запланировано появление в России спорткара NSX.

Разработчики отметили, что автомобили марки Acura отличаются надежностью, рациональностью и продуманностью. Но главная изюминка – это эмоции. Что конкретно подразумевают производители под этим термином, пока не разъясняется. Впрочем, подробные технические характеристики автомобилей тоже держатся в секрете до официальной презентации. Всю доступную информацию об автомобилях на данный момент можно узнать лишь на официальных страницах бренда в социальных сетях.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.