Acura объявили о премьерном показе обновленного NSX

Представители компании Acura объявили о завершении подготовки к премьерному показу первого прототипа обновленной модели NSX. До настоящего времени публике демонстрировали лишь концептуальные автомобили, довольно сильно отличающиеся друг от друга. Официальная премьера авто пройдет в первых числах августа на территории США. Однако, в распоряжении прессы сегодня имеется несколько официально подтвержденных фотографий нового NSX, так что первое впечатление об обновленном суперкаре можно составить уже сегодня.

Как указано в пресс-релизе североамериканского отдела Acura, дебютирует суперкар на гоночном треке в американском Лексингтоне. Премьера состоится 4 августа, перед началом одного из этапов ежегодного соревнования «индикаров». Автомобиль не только покажут общественности, но и продемонстрируют его ходовые возможности. Прототип серийного NSX, управлять которым будет один из тест-пилотов команды Honda, проедет несколько кругов по треку, причем один круг будет преодолен на время.

Уже сейчас Вы сможете найти в продаже автомобили Acura на сайте Элегант Авто.

Изучая опубликованные сегодня фотографии можно сказать, что конструктора Acura не поскупились на камуфляж при создании первого предсерийного экземпляра нового NSX. Тем не менее, оценить облик и сделать некоторые выводы об обновленной модели вполне можно уже сегодня.

Напомним, что дебют нового поколения Acura NSX должен пройти через два года. Обновленный суперкар создается в американском конструкторском бюро Honda, расположенном в городке Реймонд. Как сообщалось ранее, производство новинки будет налажено на новом предприятии Acura в штате Огайо, строительство которого сегодня идет полным ходом.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.