Новое поколение Lexus RX глазами производителей. Вымыслы и правда.

Если мечты реальны, то для японского рынка они более чем реальны. Именно для сбыта на территории Японии концерн Toyota подготовил новую модель внедорожника, который по словам изготовителей, дебютирует на автомобильном рынке уже в начале 2014 года. Если среди азиатских потребителей такие автомобили известны под логотипом Toyota Harrier, то Европа больше привыкла к более звучному названию Lexus RX, которое нам всем знакомо.

Что самое интересное что все технические характеристики нового на рынке автомобиля как всегда остаются в глубокой тайне, Toyota лишь намекнули на экстерьер авто нового поколения и показали несколько фото. Кстати японское популярное издание Car Watch которое отважилось опубликовать фотографии нового кроссовера, называет его звучным названием Harrier, как местные покупатели и привыкли. Обычно кстати наши привычные Lexus RX отличаются от своего азиатского аналога лишь радиаторной решеткой и скромным логотипом самого автомобильного бренда, который быстро меняется при производстве.

Ну и как правило, марка оставляет за собой право оставлять всю предложенную ранее покупателю моторную гамму, которую мы привыкли видеть на автомобилях Lexus, которые у нас сейчас продаются. То есть можно предугадать, что новый кроссовер будет укомплектован 188-сильным 2,7- литровым двигателем V6 с привычным объемом 3,5 л и стандартной мощностью 277 л. с.

А вот новая гибридная силовая установка, которую скорее всего и показали нам на немногочисленных японских фото, обеспечивает уже 250 лошадиных сил в моторе, что для азиатов привычно. Стоит заметить что под брендом Lexus RX такие авто продаются лишь в Северной Америке и в соседней Европе.

Можно заказать автострахование каско в Москве на сайте beinsure.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.