Уникальный Cadillac Элвиса Пресли попытались продать

Элвис Пресли – безусловно, король рок-н-рола. Автомобили у него были соответствующие, одним из них является уникальный Cadillac, который был выставлен на аукционе в США. 29 июня текущего года торги официально завершались, за автомобиль было предложено почти 60 тыс. долларов, однако машина так и не была продана.

Cadillac DeVille Элвиса, 1972 года выпуска, был размещен на интернет-торгах ресурса с названием Mecum. Отметим, что сначала автомобиль был седаном, а после некоторого тюнинга компанией ASC превратился в потрясающий и уникальный универсал. Всего в мире существует два таких авто: одно из них принадлежало королю рок-н-ролла, а а второе – кумиру всех, кто любит рок-н-ролл – Дину Мартину.

Cadillac DeVille был куплен Элвисом Пресли в 1972 году и принадлежал ему еще на протяжении пяти лет, впредь до смерти короля. За этот период Элвис проехал 73 тыс. миль, что приблизительно равно 120 тыс. километров.

Почему же мы акцентируем ваше внимание на уникальности авто? Да потому, что этот Cadillac DeVille имел эмблемы, которые были позолочены золотом в 24 карата, хромированные диски, кожаный салон, а так же пятую дверь, которая может быть открыта двумя способами.

Машина не была продана, потому что до сих пор не получала соответствующих ценовых предложений по мнению продавцов Cadillac DeVille.

Однако организаторы не сообщили, как они собираются найти достойное ценовое предложение для автомобиля. По мнению экспертов, сильно оптимистично к продаже авто относится не стоит, потому как за автомобили других звезд были предложены еще более низкие цены, что весьма странно.

Если Вас интересуют оригинальные запчасти для машины Chery, тогда Ваш путь заказан на сайт cmg-company.com.ua.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.