Лучший женский автомобиль 2013

Редко какая женщина в наше время не имеет водительских прав. На каких машинах предпочитают передвигаться представительницы прекрасного пола?

Завершился единственный в своем роде по уникальности конкурс, в ходе которого лучшие автомобили выбирают только женщины, и только для женщин. Women’s Wolrd Car of the Year. Этот конкурс проходит регулярно каждый год и необыкновенно популярен у женщин. Ранее лучшими женскими авто по мнению дам, был Range Rover Evoque, он выбран женщинами-судьями самым лучшим автомобилем 2012 года. В предыдущем же, 2011 году, истинным лидером стала BMW «пятерочка».

Нынешний конкурс удивил своими результатами. «Лучший женский автомобиль года» — mini john cooper works. Маленькая недорогая машинка, стоимость ее почти в два раза меньше цены предыдущих фаворитов, и с мизерным объемом двигателя — всего один литр! Ее двигатель EcoBoost признан первым из всех экономичных и самым экономичным из первых.
Следом идут корейская Kia Forte и японскаяToyota Prius.

Семейные лучшие автомобили — Audi A4 allroad quattro, Volkswagen Golf, Мерседес B-класса.

Милые женщины любят роскошные авто. Лидером конкурса стал — Mercedes Benz SL550, чуть менее популярен у дам — Lexus GS и Cadillac ATS.

Но, как оказалось не все женщины предпочитают спокойную, семейную и экономичную езду. Многие представительницы прекрасного пола любят прокатится с ветерком и выбирают мощный спортивный автомобиль — Porsche Boxster S и Audi RS5.

«Автомобиль мечты». Модель выбиралась уже вне конкурса. Все 12 судей единогласно остановили свой выбор на роскошном Aston Martin Vanquish.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.