Сюрприз от Ниссан Мурано

Ресурс www.nnov.jemo.ru сообщает, что компания Ниссан готовит уникальный сюрприз для поклонников. На 2014 год запланирован выпуск нестандартного кроссовера. Главный дизайнер бренда, Широ Накамуры намерен сделать уникальный технический шедевр, заставляющий удивиться даже самых капризных потребителей. Можно предположить, это будет действительно чудо, более 10 лет назад Ниссан Мурано оставил след в мировой автомобильной истории.

Усовершенствованный кроссовер предполагается выпустить в совершенно ином формате. Внешний облик авто, его мощность и прочие данные будут максимально технологичными и инновационными.

Конкретных комментариев представители бренда не дают. После того, как компания слилась с известным производителем, Renault, целиком был модернизирован штат дизайнеров. Специалисты прогнозируют, что это будет уникальный автомобиль, включивший в себя преимущества Ниссана прежних поколений, но предусмотревший современные инноваций. Некоторые аналитики считают, что задуманный кроссовер будет оборудован водородным двигателем.

По всем прогнозам, обновленный облик не будет повторять дизайнерские элементы Мурано прошлого поколения, станет более дерзким. Внешние характеристики кузова станут ярче. Крылья станут объемнее, колеса — мощнее. Авто присвоят не ниже премиум или бизнес класса.

Разработчики ориентировались на современное, динамичное поколение. Салон предполагается расширить, сместив водительское место в центр, а задние сиденья отодвинут к бортам, сделав задний обзор удобнее и шире. При ориентировании на молодых клиентов заменят банальную панель приборов на мобильный электронный планшет. Привычные технологии будут сохранены. Без камеры наблюдения, климат-контроля и других опций современный водитель не останется.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.