Запчасти на японские автомобили будут выпускаться в России

6 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

С каждым годом все больше Российский рынок завоевывается иностранными авто производителями, отечественный авто пром, пока не в состоянии конкурировать с западными мировыми брендами. Например, сегодня купить Колеос гораздо выгоднее у официального дилера Renault в Москве — Автомир, чем любой отечественный автомобиль.

Сегодня продажи импортных автомобилей значительно возросли на территории России, соответственно и спрос на автозапчасти к этим моделям тоже возрос. По этой причине в России возникла необходимость построить ряд заводов, которые будут заниматься выпуском автозапчастей для иномарок.

Все системы массовой информации Японии, а так же специалисты в отрасли автомобилестроения, говорят в один голос, что Россия на сегодняшнем рынке представляет огромный интерес для Японских производителей. В России по производству запчастей для автомобилей, имеют свои заводы известные японские бренды, такие как «Nissan» и «Toyota». Но их в все равно в огромной России их мощностей не хватает, и поэтому многие запчасти для автомобилей, например для Тойота Королла, противотуманные фары приходится поставлять из-за границы.

Поэтому в ближайшее время эти известные торговые марки, будут расширять производство своих автозапчастей в России, что бы полностью удовлетворить спрос автолюбителей на детали авто этих брендов.

На территории России по выпуску автокомпонентов будет построено стразу три завода известных японских торговых марок. Если быть немного точным, один из трех заводов, уже построен. В Тольятти в феврале был запущен завод авто концерна «Sanoh Industrial». В планах, до конца этого года запустить в эксплуатацию еще один завод компании «Sanoh Industrial», который специализируется на изготовлении топливных трубок для авто. Со следующего года, еще одна компания страны восходящего солнца «Kinugawa Rubber Industrial», рассчитывает начать выпуск на российском автомобильном заводе, выпуск заглушек и турбокомпрессоров.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.