Renault передал Ватикану две машины с электрическим приводом

6 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Первая экологическая версия Папамобиля.

Карлос Гон, президент и главный исполнительный директор Renault передал Ватикану две машины с электроприводом, изготовленные специально для Папы Римского. Первый из этих автомобилей, предусмотренный для поездок Папы после его летней резиденции, белый и украшен гербом на дверце. Это экологическая версия Papamobile. Модель, изготовленная на основе Kangoo Макси Z.E, имеет 4,6 метра в длину и 1,8 метра шириной. Оснащен электродвигателем мощностью 60 лошадиных сил и ионно-литиевой аккумуляторной батареей, обеспечивает в среднем возможность проехать 170 км (в смешанном цикле NEDC).

Вторая экологическая версия Папамобиля.

Второй автомобиль, синий и украшенный по бокам бело-желтой полосой. Предназначен для Ватиканской жандармерии для обеспечения Папе Римскому безопасности.
Обе машины были изменены в сотрудничестве с французским производителем кузовов Gruau. Эти индивидуальные и неповторимые версии автомобилей имеют четыре сиденья, в том числе два отдельных и очень удобных кресла. Кроме того, они предлагают довольно таки своеобразные решения, место для легкой еды например, люк на крыше, монтируемые боковые задние стекла, автоматически закрывающиеся боковые и задние двери, электрические ступеньки на входе, обеспечивающие удобный доступ в салон автомобиля.

«Через этот дар Его Святейшеству для Renault это напоминание о своем сильном и длительном участии в интересах устойчивого развития и защиты окружающей среды», — заявил Карлос Гон.

Скоро наступит пора холодов, а значит самое время присмотреться к снегоходам yamaha, которые всегда в наличии на сайте t-moto.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.