Lotus выкарабкивается из кризиса

6 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Известная автомобильная компания Lotus буквально на днях объявила о том, что у них открылись больше 100 новых вакансий: около 18 выпускников вузов, в том числе 45 инженеров, и где-то 40 рабочих самых различных специальностей. Такое расширение операций на заводе, который расположен в британском Хетеле, возможным стало благодаря инвестициям в сумме около 100 миллионов фунтов (это приблизительно 152 миллионов долл), их выделение одобрила родительская компания DBR-Hicom на прошлой неделе.

Уже сейчас огромный выбор ГРЩ (Главный распределительный щит) на сайте petro-komplekt.ru. Проводите электричество в дом вместе с Петрокомплект.

Тан Шри Мохед Хамиль Джамиль, который является управляющим директором DRB-Hicom, рассказал в интервью малайзийскому изданию Business Times о том, что на днях компанией утвержден трехлетний план по развитию Lotus. Это совершенно новый документ в котором предусматривается консервативный подход, имеется в виду, что на смену амбициозным планам Дэни Бахара запустить сразу пять новых моделей приняли решение о том, что нужно ограничиться исключительно новыми версиями существующих автомобилей — однако, с улучшенной динамикой и увеличенной мощностью.

Будем надеяться, что подобная сдержанная политика не будет вредить перспективам компании Lotus, у которой в последнее время наметился, вроде бы, некоторый просвет среди сплошных туч неудач. После 2012 года, который, как известно был провальным для компании, тогда ей на родине удалось продать лишь 70 авто, уже в первом полугодии 2013-го продали более чем 80 автомобилей только в Великобритании, а во всем мире за 6 месяцев добавилось 722 обладателя дорожных Lotus и гоночных — 45.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.