Кроссовер Renault Duster увеличил на 10 тысяч цену

7 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс www.vipwash.ru сообщает, что Российским представительством Renault начиная с 1 августа переписаны ценники на кроссовер Duster, который, как известно, является популярнейшей моделью компании в России. Однако, коррекция цен произошла, конечно же, не в сторону удешевления – несмотря даже на то, что грядет дебют рестайлинговой модели.

Бюджетный Renault Duster прозвали «Ждастером» за появившиеся очереди на его покупку, и он продолжает и далее удерживать превосходные темпы продаж. Так, за 6 месяцев текущего года в России «Дастеров» продали 40 710 штук, благодаря этому «бюджетник» занял в России по общим продажам авто, четвертое место.

Вместе с продажами постепенно растет и его цена. Так, «Дастер» с 1 августа дорожает приблизительно на 10-12 тысяч рублей. Отныне самый дешевый автомобиль, имеющий передний привод, бензиновый 1,6-литровый мотор (102 л.с.) и 5-ступенчатую «механику» стоит 479 000 рублей, а не 469. За точно такой мотор, но с 6-скоростной МКП и полным приводом отдать придется около 529 000 рублей.

Цены поднялись и на остальные модификации. Модель двухлитровая с «автоматом» стоит теперь от 609 тысяч рублей, и от 625 тысяч рублей стоит со 6-ступенчатой МКПП. Интересно то, что рост цен на популярную модель от компании Renault не приостанавливает и то, что уже осенью во Франкфурте на автосалоне дебютирует обновленный Duster. Хотя, кардинальных переделок не ожидается. «Дастеру» слегка изменили внешность, в салоне появилась панель приборов от Logan, а также в список оборудования включат впервые круиз-контроль.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.