Новый автомобиль Audi A3 1.6 TDI ultra.

7 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Известная во всем мире автомобильная компания Audi, некоторое время назад представила свой супер мощный хэтчбек A3 Ultra. В зависимости от модификации, тип кузова у новой Audi A3 Ultra будет трех дверной или пяти дверной. Особенность, этого автомобиля будет при таком мощном двигателе в 110 л.с, экономичное потребление топлива. Так на 100 км при движения по городу автомобиль будет расходовать 3,2 литра, на трассе еще меньше. При этом автомобиль будет выбрасывать в атмосферу вредных веществ до 85 г/кг.

Динамика и ходовые качества автомобиля хэтчбек A3 Ultra, ни кого не оставят равнодушными и могут даже по-соперничать с Шевроле Круз. Максимальная скорость данного автомобиля 200 км/ч, ее он разгоняет за десять секунд. данный автомобиль Audi A3 Ultra без дополнительной дозаправки способен проехать больше чем 1500 км.

Так же особенность автомобиля можно назвать низкую подвеску, в отличие от других автомобилей бренда Audi, тут подвеска будет ниже на 15мм. Конструкторы разработали новые диски и шины, которые имеют низкое сопротивление качению.

Надо отметить, что комплектация автомобиля даже в начальной вариации будет достаточна богатой, и будет включать в себя систему климат контроля, ГРУ, антиблокировочную систему, электростеклоподъемники.

Цена хэтчбека Audi A3 Ultra будет не меньше 25 тысяч евро, обширное производство начнется уже в сентябре 2013 года в Германии. На этом компания не остановиться и в скором времени весь модельный ряд Audi, будет усовершенствован до современней версии ultra. Что означает минимальный расход топлива.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.