На Лос-Анджелесском автошоу собираются продемонстрировать не менее девяти новинок

7 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автомобильная выставка, которая состоится нынешней осенью (ноябрь) в Лос-Анджелесе собирается продемонстрировать своим гостям как минимум девять новых автомоделей.

По сложившейся традиции автомобильные компании демонстрируют на этом известном автомобильном шоу те модели, которые в ближайшем будущем должны поступить в продажу. Доля концептуальных разработок на выставке намного меньше. И в этом сезоне вряд ли будут сильно отступать от традиций.

Премьерные показы в нынешнем году запланированы на стендах Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Volkswagen, Ford, Subaru, Honda, Mini и hyundai equus. Естественно производители еще не раскрывают полностью карты и сохраняют в тайне, какие конкретно машины собираются демонстрировать. Но все же определенные прогнозы сделать вполне можно.

К примеру, Mercedes по некоторым данным, собирается там продемонстрировать новую модель S65 AMG. Новые варианты своих знаменитых внедорожников Tahoe и Suburban в ближайшее время собирается предъявить миру Chevrolet и вполне вероятно, что выберет для показа одного из них, а может и двух сразу, именно Лос-Анжелес.

Вполне реально, что Porsche привезет на выставку свою новую разработку в классе кроссоверов Macan, которому вполне по силам стать одним из главных событий осеннего шоу в Лос-Анджелесе. Subaru вероятно собирается продемонстрировать новый вариант Legacy или же так ожидаемую всеми BRZ STI.

Ну и, разумеется, не отстанет Volkswagen, собирающийся порадовать своих приверженцев новой Jetta SportWagon, которая является по сути ни чем иным как американским вариантом модели Golf Variant, — сообщает издание АвтоВести.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.