Nissan Juke Nismo представили одесситам

7 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Чтобы показать все достоинства Nissan Juke из версии Nismo, официальный джобер провел презентационный тест-драйв в Одессе.

Nissan Juke — с довольно смелым дизайном, в буквальном смысле «взорвал» класс субкомпактных кроссоверов и практически сходу стал абсолютным фаворитом продаж в России, Украине и по всей Европе. Автолюбители начали разделяться на две стороны. Первым данное авто совсем не понравилось, а вот для остальных он сразу стал необходимой частью жизнь.
Автомобиль мгновенно сообщил про себя, как наиболее неожиданный стилистический подход в строении автомобиля. Причем не только лишь в сфере дизайна, но так же, на уровне его оборудования, и технических характеристик. Одним из главных параметров успеха данного автомобиля, стала возможность самостоятельного выбора комплектации авто — расценочный диапазон в официальном прайс-листе колеблется от 153 070 грн. до 261 370 грн.

Напомним, технические характеристики митсубиси асх очень схожи с Nissan Juke, но при этом Ниссан дороже.

И вот, все таки настал такой момент, когда в Украину завезли автомобиль версии NISMO, с ценной от 259 770 грн.

Nissan Juke Nismo демонстрирует, в какой мере спортивные технологии имеют все шансы улучшить гражданский продукт. Данный кроссовер нам показался наиболее целостным, нежели обыкновенная турбированный релиз. В нем мы разыскали превосходный баланс наслаждения и практичности в обыденном пользовании. Автомобиль не потрясает большой мощностью и не эпатирует скоростью, однако попросту дает больше удовольствия от управляемости, дает возможность быстро и уверенно проходить повороты, а кроме того выделиться, в том числе и из числа прочих владельцев.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.