Новые знаки на дороге

7 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Слово «парковка», то есть место, где Вы паркуетесь берется из Градостроительного кодекса РФ. В число изменений будет входить переименование дорожного знака 6.4 под названием «Место стоянки» в термин «Парковка». Это еще не все, знак 8.8 «Платные услуги», то есть услуги, за которые Вы платите, который относится к знаку «Услуги предоставляются только за наличный расчет» также переименован в «Услуги предоставляются только за плату», ведь в России существуют не только платные, но и бесплатные парковки.

Чтобы запретить остановку транспортных средств в местах, отведенных для парковки легковых такси, будут введены новые дорожные знаки для уточнения информации(таблички): «Кроме вида транспортного средства» (под этим знакам будет указан вид транспортного средства, которому будет разрешено парковаться и на которые не будет распространяться действие основного знака- «Стоянка запрещена».

Еще один знак, который буден введен- «Конец полосы для маршрутных транспортных средств». Он будет создан для того, чтобы уведомить водителей о конце полосы, созданной и предназначенной для передвижения только маршрутных транспортных средств и транспортных средств, которые используются как легковые такси, которые движутся в том же направлении, что и маршрутки.

Поменяется смысл дорожного знака 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено». Согласно новым требования редакции ПДД знак будет распространяться и на другие транспортные средства, которые являются служебными. Но не для все служебных автомобилей, а только для тех, которые относятся к мероприятиям, относящимся к обозначенной зоне. Этот знак исключит проезд автомобилей в зону знака 3.4, то есть нельзя будет въехать в зону этого знака тем автомобилям, у которых масса больше разрешенной.

Можно заказать Прокат автомобилей в Краснодаре на сайте avtodar.ru. Самый большой выбор автомобилей от Российского до Зарубежного производителя с широким диапазоном цен.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.