С 6-го августа максимально разрешенная скорость 130 км/ч

7 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Согласно поправкам в ПДД, которые вступили в силу 6-го августа, на некоторых российских трасах увеличены скоростные ограничения. Теперь можно будет развивать скорость до 110 км/ч на обычных дорогах (обозначенных знаком «Дорога для автомобилей»), на автомагистралях (обозначенных знаком «Автомагистраль») же теперь позволено ехать со скоростью 130 км/ч.

Также, нужно сказать что «лимит» в 130 км/ч будет касаться только дорог класса А1, их общая протяженность по всей стране составляет 339 километров, треть из которых является бесплатными. Но, не смотря на принятые поправки пока неизвестно когда новые правила, вступят в свою силу. Федеральное дорожное агентство заявляет, что новые скоростные ограничения также в скором времени могут коснуться и друг дорог – М7 «Волга», М8 «Холмогоры», М9 «Балтия» и М5 «Урал». Поправки в ПДД по этим трассам вступят в силу с 1-го сентября этого года. Также в планах компании в течение ближайших 6 лет построить более 2-х тысяч километров дорог класса А1 по всей России и на всех них можно будет ездить со скоростью 130 км/ч, включая даже новую Центральную кольцевую дорогу.

Но изменения в ПДД касаются не только скоростных ограничений. Также теперь есть официальная расшифровка термина «Парковка». Этот термин введен взамен устаревшего знака «Место для стоянки», при нем также может находиться расшифровка «услуги предоставляются только за плату». Ещё появился новый знак, который будет ограничивать места остановки такси, цель которого будет освободить места, где останавливается городской общественный транспорт.

Ищите информацию по устройству электропогрузчиков? тогда рекомендуем посетить сайт autopogruz.ru, там есть множество информации по данному вопросу.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.