Обновленный Nissan Murano 2013 — идеальный городской вариант

7 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В России Nissan Murano 2013 является одним из самых востребованных авто, поскольку данный вариант обеспечен всем необходимым. Его комплектация включила солидный экстерьер, оптимальное сочетание внутренних и внешних параметров. Модернизация коснулась и технических характеристик. Nissan Murano 2013 успел получить множество премий за мощный двигатель, рассчитанный на 3,5 литра, полный привод и отличную трансмиссию.

Новинка от компании Nissan оснащена комфортабельным салоном, в котором грамотно скомпонованы детали отделки. Передняя панель выполнена из эластичного и качественного пластика. Главная консоль оборудована инновационным дисплеем с множеством опций. Элементы управления расположены удобно. Люксовый класс подчеркивается кожаной фактурой обшивки. Новая модель напичкана современной техникой, включая качественную аудиосистему с мощным сабвуфером BOSE. В целом салон объёмный, и габариты багажника ему вторят. Nissan Murano 2013 актуальными и качественными деталями не уступает солидным видам Инфинити.

Но основным достоинством нового Nissan Murano является его внешний рестайлинг, что привлечёт покупателей в разы больше, чем у предыдущих моделей. Данный вариант оборудован принципиально иной платформой. Новинка содержит высококлассный двигатель VQ 35 DE. Разработчики модернизировали его таким образом, что был расширен крутящийся элемент и увеличено количество лошадиных сил. Поэтому теперь кроссвер Nissan Murano является обладателем сильнейшего двигателя в 249л/сек.

Модель имеет опцию 4 WD, которая запускается автоматически при проскальзывании передних шин. Но при необходимости эта функция может быть включена принудительно, что делает Nissan Murano идеальным участником городского движения.

ищите возможность арендовать частный самолет? Вам помогут на сайте akela-travel.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.