Porsche 911 скоро преобразится

12 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Иногда бывает, что усилия фотошпионов, которые охотятся за тестовыми прототипами, создают больше вопросов, чем самих ответов. Нюрбургрингским охотникам с фотоаппаратами на «Северной петле» недавно удалось заметить новый Ситроен С4 и, по всей видимости, испытательный Porsche 911, судя по всему, этот автомобиль должен стать одним из новых членов семейства.

Европейские СМИ, которые опубликовали свежую фотографию, разобрали буквально по косточкам тот аэродинамический «костюмчик», в который этот прототип был одет, особенно те участки, что были укрыты камуфляжем – это, на пример, колесные арки и некоторая часть заднего бампера.

Но не исключена и вероятность того, что весь обвес просто является самой обычной маскировкой, правда, в основном он состоит из характерных элементов, присутствующих в 911 Carrera 4S и Turbo. Именно данное обстоятельство и сподвигло фотошпионов сделать подобный вывод, а именно то, что будущая новинка может занять место где-то между этими моделями.

Также можно предположить, что мощность двигателя будущего новенького Porsche 911 является чем-то средним между 520 «лошадьми» 911 Turbo и 400 л.с. 911 Carrera 4S. Стоит отметить и то, что у Porsche уже имеется в наличии 475-сильный 911 – это довольно известная версия GT3, однако она ориентирована исключительно лишь на использование на треке. Известно также, что примерно через год семейство 911 должно пополниться и одной из самых экстремальных модификаций – 911 GT3 RS, не исключено, что она получит новый четырехлитровый движок с мощностью больше чем 500 лошадиных сил.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.