Финальная гонка Дрифт в северной столице

12 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Для любителей гонок в предстоящую субботу на трассе расположенной в районе Шушах будет произведен заезд. Это уже стало традицией и ежегодно собирает любителей дрифта в городе на Неве. Две тысячи тринадцатый год стал не исключением и под его эгидой собрались лучшие Российские гонщики для участия в соревнованиях. Если рассмотреть что же в этих гонках эксклюзивного, то можно отметить что это состязания отмеченные в кодексе Автомобильной Федерации России. Эти гонки заранее планируются и проводятся на ранее подготовленных трассах России. Кроме того, гонку посетят различные компании авиаперевозок, чтобы предоставить исчерпывающую информацию о своих услугах.

Основной особенностью является то, что в гонках участвуют автомобили под капотом которых упрятаны двигатели с довольно большими объемами и выдающими довольно большую мощность. Поэтому гонки проводятся практически постоянно на высокой скорости, с захватывающими дух заносами и пробуксовками колес. На трассе витает дух жженной резины и облака пыли. Причем гонщики показывают высокий класс пилотажа в управлении своими автомобилями и проносятся рядом друг с другом в сантиметрах в буквальном смысле этого слова.

Чемпионат по дрифту делится на шесть этапов гонок, проходящих в различных городах России, конечно же первенство принадлежит столице России городу Москва. Пятый этап гонок вновь вернулся в северную столицу и покорят всех своей острой борьбой за первенство. Именно лучшие из лучших гонщиков будут биться за первые места в этих соревнованиях проходящих в последний раз в этом году в Петербурге.

Болельщикам так же будет представлена развлекательная программа, они смогут посетить выставку автомобилей и даже в них посидеть. День обещает быть многогранным и развлекательным.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.