KIA готовит премьеру для Франкфуртского автосалона

12 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

На международной автомобильной выставке, которая откроется 10 сентября во Франкфурте (Германия), компания KIA собирается продемонстрировать новый, компактный концепт-кар. Эта модель полностью разработана в европейском дизайнерском филиале компании KIA Motors и полностью учитывает вкусы и предпочтения жителей Старого света.

Новый концептуальный автомобиль, относящийся по своим габаритам к категории «В», отлично подойдет под запросы и образ жизни жителей современных крупных городов. В его внешнем образе разработчикам удалось воплотить сочетание определенной солидности с некоторой долей озорства. Также благодаря дизайнерам компании во внешнем облике новой модели органично сочетаются такие стили как мужественность и изящество. Благодаря своим довольно скромным габаритам автомобиль будет достаточно практичным и комфортным в постоянной эксплуатации, при этом в воплощении его интерьера и экстерьера нашлось место самым неожиданным и довольно смелым сочетаниям различных фактур и материалов.

Изыскания новых решений для автомобилей категории «В» является одним из наиболее прерогативных направлений корейской автокомпании, в котором она старается учесть самые важные пожелания клиентов. Соответствовать запросам клиентов данной категории автомобилей у компании KIA получается за счет внедрения различных инноваций, которые с категорией «В» зачастую вовсе не ассоциируются.

О серийном производстве данного концепта покуда ничего не говорится. Его основная задача провести анализ спроса потенциальных клиентов, результаты которого затем лягут в основу разработки массовых моделей этого сегмента.

На сайте ultraled.com.ua есть огромный выбор источников питания, что позволит выбрать наиболее оптимальный вариант для Вас.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.