LA Auto Show готовит презентацию девяти новых автомобилей

12 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Очередной LA Auto Show, который ожидается в ноябре этого года в «Городе ангелов», готовит премьеру как минимум девяти новых автомобилей.

Автомобильные компании, в основном, привозят на эту выставку новинки авто, которые скоро поступят в продажу. Бывают здесь и концепты, но намного реже. В этом году наблюдается продолжение данной тенденции.

Ожидается, что новинки будут выставлены у таких известных компаний, как Volkswagen, Subaru, Honda, Mercedes-Benz, Mini, Chevrolet, Porsche, Ford и BMW.

Производители пока не раскрывают все детали грядущего появления новинок на автофоруме, но кое-какие догадки уже имеются.

Volkswagen может представить новый Jetta SportWagon с мощными сабвуферами, что является американским аналогом модели Golf Variant. Subaru планирует выставить на суд публике ожидаемую всеми BRZ STI либо абсолютно новый Legacy.

По слухам, Mercedes-Benz явит миру новый S65 AMG, тогда как Mini покажет следующее поколение своей самой известной одноименной модели.

Chevrolet собирается привезти один из новых внедорожников Tahoe или Suburban, хотя, возможно, на выставку попадут оба автомобиля. Ну, а Porsche, очевидно, представит новый кроссовер Macan. Эту модель заслужено считают одним из самых интригующих новых автомобилей на LA Auto Show этого года.

Еще одна автокомпания, которой не было в этом списке, Cadillac, может показать присутствующим свою новинку. Будет это купе ATS либо очередное обновленное поколение Escalade, узнаем уже ближе к ноябрю, когда будет известна точная дата начала ежегодного автофорума.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.