Мировая премьера компактного концепт — кара от KIA

12 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Во Франкфурте на Международном автосалоне 10 сентября состоится премьера мирового уровня компактного концепт-кара от корейского автопроизводителя Kia, который полностью разрабатывался в европейском дизайн — центре Kia Motors и изначально был ориентирован на европейского потребителя.

По своим габаритным размерам этот концепт -кар относится к сегменту «В» и разрабатывался для удовлетворения потребностей и запросов достаточно требовательных современных потребителей, которые проживают в больших европейских городах. В его облике удивительным образом сочетаются мужественность, стильность, солидность и озорной характер, а в некоторой степени присутствуют даже брутальность и изящество. Во внешности достаточно компактного и очень практичного для повседневной жизни автомобиля нашлось место очень смелым сочетаниям различных, а порой и весьма контрастных фактур и материалов.

На сегодняшний день, наиболее важным концептуальным направлением для специалистов Kia является поиск новых, уникальных идей для автомобилей сегмента «В», которые способны удовлетворять самые требовательные и индивидуальные вкусы клиента. Данный компактный городской концепт – кар – это ответ на запросы автолюбителей, для которых, как говорится размер имеет значение, что стало возможным благодаря использования таких решений, которые совсем не ассоциируются с автомобилями сегмента «В».

Естественно, пока о запуске серийного производства этого интересного концепт-кара речь идти не может. Он скорее предназначен для изучения потребительского спроса и восприятия новых технических решений потенциальными покупателями, и станет базой для новых технических решений, которые в дальнейшем будут успешно применяется на новых на массовых моделях от Kia.

Полетела турбина, а гарантийный срок уже давно закончился? Ничего страшного! Качественный ремонт турбин можно заказать на сайте turbots.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.