Новая модификация Toyota Hylax Invincible

12 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

К началу 2014 года Toyota выпустит на рынок свой новый, модифицированный пикап Hilux под брендом Invincible («Неуязвимый»).

Как утверждают конструкторы японского автоконцерна, новый Invincible сочетает «мощные двигатели и высокую надёжность со стильным экстерьером и первоклассным чувством комфорта». Хромированный экстерьер, защитные пластины, окрашенные в серебристый цвет, и надпись «Invincible» на шильдах позволят автолюбителям с лёгкостью узнать новинку. Помимо базовой оснастки автомобиля, новая модификация может похвастаться креслами спортивного класса, обитыми кожей, дисками из лёгких сплавов диаметром 17″, а также установленными за кабиной хромированными дугами безопасности. Более того, были добавлены новые элементы украшения и накладки на порогах с названием модификации и в интерьере машины.

Что касается чисто механических характеристик нового детища Toyota, новый Hilux Invincible будет иметь дизельный мотор с механической КПП D-4D на два с половиной литра, а также трёхлитровый агрегат на топливе тяжёлых фракций. Последний, помимо ручной, можно приобрести и с автоматическим типом трансмиссии. Также автомобиль будет доступен как с полноприводной системой , так и в моноприводной версии.

Цена на новый Toyota Hilux Invincible будет озвучена ближе к дате начала продаж нового пикапа.

Toyota Hilux — серийный пикап, производство которого началось в 1968 году. С тех пор «Хайлакс» пережил шесть своих переизданий, а также стал первым в мире серийным автомобилем, достигшим северного магнитного полюса.

Ну а новый Рено Флюенс уже давно появился на Российском рынке и начинает завоевывать сердца граждан.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.