Lamborghini в стиле casual — неужели такое возможно?

12 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Онлайн Авторынок Тюмени CAR 365.RU сообщает, что на 2017 год запланирован уникальный проект от концерна Lamborghini — модель в стиле casual. Она будет представлена по концепции дизайнеров и технических разработчиков в виде усовершенствованного внедорожника Urus. Этот вариант автомобиля станет первым и единственным экземпляром повседневной модели.

Элитная новинка не скоро начнёт радовать автолюбителей. Факт существования данной идеи был озвучен благодаря издателю журнала Evo, Гарри Меткалфу. Он поделился новостью в социальной сети. Ему этот факт стал известен после дебюта концепции подобного авто.

Относительно технических характеристик Urus мало что известно. Так, по поводу двигателей некоторые источники предполагают, что мотор будет не менее V10 или все V12. Другие аналитики утверждают, что это будет двухтурбинная «восьмёрка».

Известна абсолютно точно основа новинки. Ей станет модульная платформа, которая в последующем планирует оборудовать и другие автомобили, например, Volkswagen Touareg, Audi Q7и Porsche Cayenne.В основу Urus лягут только инновационные технологии, высококачественное сырьё, в том числе современные алюминий, магний и углепластик. По задумке разработчиков внедорожник станет одним из самых лёгких и стремительных автомобилей.

Изначально итальянский знаменитый концерн планировал запуск повседневного автомобиля даже не на 2017 год, а намного более поздний срок. Ведь в настоящее время внешний экономический рынок нестабилен, этот момент отразился на хозяине Lamborghini – компании Volkswagen. Неизвестные факты заставили изменить первоначальное решение.
Цена новинки будет не ниже 170 тысяч евро. В планах компании снимать с конвейера 3 тысяч авто в год, которые нацелены на продажу в Англии, Америке, Германии, РФ и ближневосточных районах.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.