Свой старт берут продажи модели 2014 Toyota Tundra

12 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Toyota провела объявление нового уже третьего по счёту поколения полноразмерного популярного пикапа Tundra, с его полной комплектацией совместно с американскими ценами. Самыми первыми на модель смогли взглянуть посетители автосалона в Чикаго 2013 года, ну и сами продажи соответственно стартуют уже менее чем через месяц.

Если сравнивать модель с предыдущим поколением, который успешно дебютировал на стыке 2006-2007 годов, новая модель Tundra будет выглядеть куда более агрессивней и даже непосредственно «американской» по своему характеру. Серьёзный, мускулистый передок с весьма брутальной трапециевидной решёткой, совместно с набольшими фарами – так называемыми «кирпичами», и, конечно же, стоит, упомянут колесный арки, которые по уверением компании Toyota, выглядят в современном стиле «новый индастриал». Впрочем, последняя фишка независимо от своего названия выглядит довольно таки убедительно.

Напомним, в новой Toyota Tundra заправка автокондиционеров осуществляется раз в 40 000 км, что существенно удешевляет техническое обслуживание этого монстра.

Сами японцы, конечно же, хорошо помнят об обязательной для покупателей из Америки страсти к пикапом с кастомизацией, вот они и предусмотрели для этой модели Tundra просто неимоверное разнообразие возможных вариантов. Выпущено было пять уровней комплектации, которые включают в себя рабочий SP, респектабельный Limite, наиболее массовый SR5, и, конечно же премиум-пакет 1794 Edition и Platinum. Каждый из которых в полной мере отличатся своей особой отделкой интерьера, которая была подобрана соответственно самим темам: например если SR, подчёркнут довольно профессионально, то уже в самом винтажном 1794 Edition в полной мере сделали ставку на эксплуатацию атмосферы Дикого Запада.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.