Volkswagen Amarok и Caddy получат олимпийские версии

15 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новые модели Volkswagen – Amarok и Caddy отличаются от других моделей хром-пакетом с дополнительными элементами на решетке радиатора, противотуманными фарами, корпусах зеркал, дисками и специальной эмблемой Sochi Edition кузова. Сидения в модели Amarok обтянуты специальною тканью из темно-синими вставками. Руль весь кожаный с металлическим обрамлением на передней панели, контрастной строчкой, многофункционален.

Стандартная модель оснащена климат-контролем и блоком приборов с дополнительным количеством шкал и многофункциональным индикатором. Передние сидения с подогревом. Только для этой модели предлагается премиум-пакет Amarok Sochi Edition. Он включает обивку сидений NEW класса. Здесь очень гармонично сочетаются кожаные вставки, цветовая гамма центральной консоли. Такая олимпийская модель как Amarok, будет иметь стартовую цену — 1 343 000 рублей.

Модель Сaddy Sochi Edition отличается бамперами под цвет кузова, глянцевой решеткой радиатора, фарами с двойными светильниками, дисками в 15-ов, эмблема Sochi Edition. Ткань сидений – Surprise с синими вставками. Коробка передач и руль кожаные с контрастной отсрочкой. Передняя панель: дефлекторы вентиляции окрашены серебристым цветом. Стандартная модель Сaddy Sochi Edition имеет обогрев зеркал и передних сидений, кондиционер, многофункциональные рулевое колесо и дисплей бортового компьютера, противотуманные фары спереди, комплекс активной безопасности, хорошую аудиосистему, электропривод и электростеклоподьемники. Данная модель будет стартовать с 900 400 рублей.

Ищите автомобильные аккумуляторы для Volkswagen Amarok и Caddy на сайте akbauto.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.