Внедорожник-кроссовер City Cross

15 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

DR Motor представил на всеобщее обозрение свою новую модель — усовершенствованный внедорожник-кроссовер City Cross, презентация которого состоялась вместе с самым быстрым в мире поездом.

О популярной автомобильной компании итальянского происхождения DR Motor известно, что этот автоконцерн занимается доработкой и сборкой китайских модификаций автомобиля Chery. В недавнем времени этим производителем была представлена новая модель бюджетного кроссовера City Cross.

Новый автомобиль — это немного «перелицованная» версия известной китайской модели Chery Beat. Характеристики нового внедорожника итальянского производства поражают своими показателями. Длина кузова составляет 3 860 мм, ширина автомобиля — 1 620 мм, а высота — 1 580 мм. Размеры номинального объема багажника занимают 370 л. Однако при сложении спинок задних сидений пространство увеличивается, помещая в отсеке груз в 1 200 л .

Базовая комплектация модели включает в свой состав наличие двухцветных рейлингов, легкосплавных дисков в диаметре 15 и 16 дюймов, черного пластикового обвеса кузова, для защиты лакокрасочных покрытий от сколов и царапин, а также имеются кондиционер, электропакет и аудиосистема CD/MP3/USB.

Мотор DR City Cross представлен 1.3-литровый двигателем с мощностью 83 л.с. Новая модель автомобиля способна к эксплуатации как с помощью бензина, так и с использованием природного газа. Наличие силовой установки и максимального крутящего момента 114 Нм делает возможным ускорение внедорожника до 100 км в час за 12,5 с времени и развития предельной скорости до 156 км в час.

Базовая модификация DR City Cross в Италии в плане стоимости определяется почти в €10 000. Несмотря на всё оснащение и симпатичный внешний вид новая модель DR City Cross, на удивление, относится к самым дешевым в мире кроссоверам.

Данных о том, когда автомобиль появится в розничной продаже на территории СНГ пока не установлено. Известно только, что ведутся переговоры о презентации новой модели итальянского автомобиля в 2014 году в крупнейших автосалонах. Низкая ценовая политика на автопродажу расширяет круг возможных покупателей этой модели.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.