Популярность Geely Emgrand X7 в Украине растет

15 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новая модель кроссовера от Geely, Emgrand X7 уже получила новых владельцев из Украины. Только в первую неделю со старта продаж украинцы приобрели пятьдесят автомобилей этой марки, и спрос продолжает неуклонно расти.

За дизайн новинки нес ответственность знаменитый итальянец Джорджетто Джуджаро. Дизайнеру удалось соединить во внешности автомобиля знаменитый итальянский темперамент с утонченным восточным изяществом, в результате чего новинка получила экстерьер, который своей самобытностью весьма понравился украинским автолюбителям.

Новый кроссовер компания разрабатывала в рамках своей политики трансформации, и особое внимание здесь было уделено безопасности транспортного средства. Достаточно сказать, что в результате тестов C-NCAP Emgrand X7 получил пять звезд с плюсом.

В одном из своих общений с представителями СМИ вице-президент фирмы Чжан Лин заметил: «Рост продаж на внешнем рынке происходит во многом благодаря новому модельному ряду Geely, в сочетании с серьезными инвестициями в основные отрасли производства и передовой маркетинг. Фирма вышла на новый виток в своем развитии и нами разрабатываются новые машины, такие как Emgrand X7, чтобы поддерживать и увеличивать успех компании на внешних рынках».

По традиции свойственной Geely, новая модель имеет солидное базовое оснащение, в которое уже входят EBD и ABS, блокировка замков, бортовая компьютерная система, подушки безопасности, радио и CD, кондиционер и т.п. Модели более высокой ценовой категории имеют список еще более внушительный.

Ходят разговоры, что уже сейчас строится завод в Китае по производству запчастией для коммунальной техники multicar. Совсем скоро будет запущена первая линия производства.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.