УАЗ начинает выпуск модели Patriot 2014 года

15 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

На днях Ульяновский автозавод приступил к выпуску обновленной версии автомобиля UAZ Patriot 2014 года. Как известно, этот автомобиль принадлежит к семейству внедорожников. Инженеры завода, провели большую работу по модернизации трансмиссии, а также по применению новых материалов отделки кузова. На этот автомобиль теперь ставят раздаточную коробку корейского производства Huyndai-Dymos. Это теперь будет совсем иная техника, так как «раздатка» имеет Электронный блок управления. Теперь значительно облегчится процесс переключения на нужный режим работы. К примеру, если необходимо включить в работу редуктор переднего моста или отключить его, нет ничего проще, нужно просто поставить рычаг селектора в требуемое положение, все остальное происходит автоматически.

Уже сейчас можно заказать срочный выкуп авто и откладывать деньги на новый UAZ Patriot 2014.

Еще одна новость, на 30% увеличили передаточное число пониженной передачи, что значительно улучшило проходимость автомобиля. До неузнаваемости изменился салон внутри автомобиля. Более качественный материал теперь применен в качестве отделки потолка и дверей автомашины. Soft-touch – это приборная доска, которую теперь ставят на автомобиль. Изменена конструкция отопительной системы, вентиляции и климатической техники. Применена система с возможностью hands free, для прослушивания музыкальных произведений. Довольно широким стал список оборудования, которого ранее не было на автомобилях этого семейства. Теперь будет такая опция как подогрев «лобовика» и сидений. Для обогрева задней части салона применена дополнительная печка.

Как стало известно, уже создается предварительный список желающих купить такую технику. Объявлена цена на базовую версию «Welcome» — 499 тыс. рублей. Тут имеет место один нюанс, на базовом внедорожнике будут ставить старую «раздатку». Комплектация «Classic» с новой раздаточной коробкой стоит 568 тыс. рублей. А цена «Limited». Самой дорогой комплектации — 755 тыс. рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.