Citroen C4 Picasso — настоящий автомобиль для семьи

15 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

При одном взгляде на Citroen C4 Picasso становится ясно что это настоящий современный и удобный семейный автомобиль, разработанный в изысканном французском стиле. Новый Ситроен соответствует всем современным критериям. Главными плюсами данного автомобиля являются: высокая безопасность, эстетичность дизайна и конечно же простор салона, необходимый для большой семьи. Такой модели автомобиля водитель может доверить самое главное — жизнь своей семьи.

Инженеры очень постарались над дизайном и у них получилась довольно запоминающаяся и экстравагантная внешность. С таким дизайном машине будет сложно скрыться в серой массе автомобилей. Автомобиль имеет массивный капот, передние фары имеют оригинальную форму и решетка радиатора довольно больших размеров. Хотя кузов у Пикассо небольшой в сравнении с другими минивэнами. Длина модели — 4480 миллиметров, примерно такая же, как и кузов-зерновоз на КамАЗ, ширина — 1840 миллиметров и высота — 1690 миллиметров. В базовую комплектацию автомобиля входят: стальные диски и летние шины R15, а также — литые диски replica r17 и летняя низкопрофильная резина.

Как говорилось раньше наш Ситроэн имеет весьма просторный салон, достигнутый благодаря рассчитанной и грамотной эргономике. Автомобиль имеет полностью плоский пол, а в сиденьях имеются множество настроек, благодаря которым можно обеспечить пространство для ног каждого пассажира. Большим плюсом является внушительный багажный отсек, объемом в 500 литров. Двигатель — бензиновый, тип VTI, мощность которого 120 л.с.. Коробка передач пятиступенчатая механическая.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.