Chery на конвейер поставила конкурента Volkswagen Jetta

15 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Китайской фирмой Chery представлена новая глобальная модель, которая называется Arrizo 7. Как рассчитывает производитель, седан, который выведен будет в том числе и на рынок европейский, сможет конкурировать с Volkswagen Jetta.

Внешность новинки разработала группа дизайнеров, в числе которой бывшие сотрудники Porsche, Ford, Chrysler, General Motors, Mercedes-Benz. Габаритная длина нового седана около 4652 миллиметра, 1825 миллиметров — ширина, высота 1483 миллиметра, а 2700 миллиметров достигает размер колесной базы седана.

Оснащается Chery Arrizo 7 бензиновой 1,6-литровой «четверкой», развивает которая 126 лошадиных сил. Трансмиссии – пятидиапазонная «механика». С такой установкой седан набирает за 10,1 секунды первую «сотню». Максимальная скорость у него – 183 км в час.

В дальнейшем это авто будет доступно с бензиновыми 1,2- и 1,6-литровыми турбомоторами и дизелем 1,9-л. А в Бразилии, например, (первый подтвержденный официально рынок после Китая) получит и бензиновый двухлитровый агрегат.

В составе базового оборудования новинки — электропривод стекол и зеркал, кондиционер, аудиосистема, бортовой компьютер, фронтальные подушки безопасности, USB-порт и Bluetooth. Дополнительное оснащение предусматривает круиз-контроль, камеру заднего вида, адаптивные фары, мультимедийную систему с сенсорным экраном, и отделку кожей.

В Китае, цены на седан будут начинаться от 79 тысяч юаней (приблизительно 13 тысяч долларов) и дойдут по некоторым прогнозам до 127 тысяч юаней (где то 20 тысяч долларов).

Найти хорошие запчасти для volvo можно на сайте volvomobil.ru. Кроме того, специалисты помогут подобрать необходимые детали для Вашего автомобиля.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.