Новинка — «Mitsubishi – Pajero Sport»

15 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В самые ближайшие сроки, а если точнее, то уже в сентябре месяце на автомобильные рынки поступят внедорожники известной и популярной японской марки «Mitsubishi – Pajero Sport». Но уже сейчас автозапчасти для бмв только на сайте detali.ru.

Напомним, что ранее производственные мощности, расположенные под городом Калуга, были направлены на стартовые сборки одного из самых знаменитых внедорожников по всей России — «Pajero Sport». Уже в середине сентября автомобиль «Pajero Sport» можно будет приобрести в одном из официальных представительств компании, которая находится на территории Российской Федерации.

Этот автомобиль отличается не только надежностью и мощностью, «Mitsubishi Pajero Sport» обладает солидным стилем и является вполне серьезным внедорожником, который рассчитан на трудную работу. Данной марки автомобиля любые трудности будут по плечу! Сочетания самых лучших качеств внедорожника собраны в «Mitsubishi Pajero Sport». Мощный двигатель «Паджеро Спорт» будет готов с легкостью покорить и преодолеть расстояния в сотни километров там, где не существует дорог.

Для того чтобы у обладателя «Мицубиси» появилось чувство уверенного управления в момент преодоления бездорожья, чтобы по извилистым дорогам стала возможной точная езда и появилась высокая скорость при езде на автомобильных магистралях внедорожник «Паджеро Спорт» оснастили самым мощным двигателем. На территории российского государства этот автомобиль можно будет приобрести с двигателем дизельного топлива, мощность которого составляет 163 л.с. Поставляется этот мощный 3,2 л. Двигатель в паре с 4 ступенчатой АКПП и 5 ступенчатой механической трансмиссией.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.