Skoda сделала коляску-внедорожник

22 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автопроизводитель Skoda выпустил серийную коляску vRS Mega Man-Pram. Создать это «чудо техники» их вдохновил опрос, проводившееся среди пап, большинство из которых признались, что гуляли бы с малышом, если бы у них была улучшенная коляска.

Дизайн детского транспорта выполнен в спортивном стиле, также, его особенностью является то, что он намного выше, чем обычная колясочка, высота его достигает двух метров.

Skoda наградила свое творение гидравлической подвеской, обивкой в спортивном стиле и регулируемой поясничной поддержкой, огромными колесами с двадцати дюймовыми легкосплавными дисками и низкопрофильными вездеходными шинами. Также, этот транспорт для малышей, имеет эффективные тормоза с увеличенными суппортами и стоп-сигналами, фары дальнего света, антистрессовую ручку и боковые зеркала дальнего видения. Так что малыш будет чувствовать себя как будто он в настоящей машине.

Создатель детского внедорожника пока не разглашает цену своего изобретения, но судя по ее конструкции, — это будет не каждому по карману.

Эта коляска идеально подойдет тем, кто обожает внимание, ведь такого раньше не было. Все привыкли к обычному детскому транспорту, с маленькими колесиками, а здесь, гуляешь со своим малышом, и чувствуешь себя уникальным.

Большой плюс этой детской машины в том, что любой отец сможет гулять со своим ребенком и не бояться наших «идеальных» дорог, ведь с такими колесами никакая выбоина не страшна! Будьте уверены, что с такой игрушкой захочет играть любой человек, потому что, как ни крути, а все мы в душе дети.

Можно заказать добровольное медицинское страхование сотрудников на сайте soglasie.ru. Специалисты компании быстро проведут все необходимые процедуры.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.