Очередная премьера от Ford концептуальный внедорожник Everest

22 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Американский гигант автоиндустрии Ford представил на суд автолюбителей свою новую концептуальную модель внедорожника под именем Everest. Новый концептуальный внедорожник появился на свет в австралийском филиале компании, и Ford вынашивает планы не только запустить автомобиль в массовое производство, но и открыть его продажи во всем мире.

Напомним, Ford запустил видеоролик с рекламой советских автомобилей где неожиданно появляется новый Everest, который как бы намекает, что Российские автомобили — это прошлый век.

Никакой детальной информации, касающейся новой разработки представители автокомпании покуда не сообщают, из их слов только известно, что новый автомобиль собирается устанавливать новые стандарты в своей категории.

По некоторым, добытым австралийскими СМИ данным, в серийной конструкции нового авто будут использованы некоторые решения примененные при создании модели пикапа Ranger. Это внушает определенный оптимизм на счет его проходимости. Помимо этого есть данные, что новый внедорожник обзаведется просторным семиместным салоном, что не может не повлиять на размеры машины. Как считают некоторые эксперты, наиболее вероятным конкурентом нового форда будет Chevrolet TrailBlazer, информирует издание Авто.Вести.Ru.

Также сообщается, что раньше модель планировали продавать лишь на территории Австралии. Но во время дебютного показа автомобиля, представляющий руководство компании Алан Маллали сообщил, что новый концептуальный внедорожник будет включен в международный список моделей. Таким образом, появление данного автомобиля на европейских дорогах более чем реально. Ну а если Everest найдет дорогу и на российский рынок, у него есть неплохие шансы стать ключевой фигурой в обширной семье внедорожников от Ford в России.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.