В России стартуют продажи Lada Kalina с климат-контролем

22 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В России поступила в продажу Lada Kalina версии 21921-013-041. Данные сообщают, что в автомобиль с этой комплектацией входит 1.6 — литровый двигатель с мощностью 87 лошадиных сил. Стоимость этой версии Lada Kalina составит около 370000 тысяч рублей. Опциональный список пополнится подушками безопасности для переднего пассажира и водителя, электроусилитель рулевого управления, климатический контроль, подогрев переднего сидения, пульт управления для центрального замка, ABS+BAS.

Теперь, благодаря простым элементам кузова, кузовной ремонт будет обходиться гораздо дешевле, чем на предыдущей модели Калина.

Версия Калины, укомплектованная всеми доступными функциями (без ESC и парковочного датчика) будет стоить около 426000 тысячи рублей за хэтчбек версию и универсал за 433000 тысячи рублей. В список опций универсала входит климат контроль, лобовые стёкла с подогревом, литые диски в 15-дюймов, ABS+BAS, сенсорный 7-дюймовый экран + мультимедийная система, обогреваемые передние сиденья и наружные зеркала и электропривод.

А вот версия автомобиля в максимальной комплектации с парктроником и системой стабилизации устойчивости, обойдётся в 466000 тысяч рублей за хэтчбэк и 473000 тысячи рублей за универсал. Ранее в продажу поступила одна из версий комплектации «норма» без климат контроля, с одной подушкой безопасности и без обогрева сидений. Такая комплектация доступна по цене в 341000 тысячу рублей.

Напомним, что первые версии новинки, у которых под капотом будет 1.6 — литровый 98 — мощный агрегат и автоматическая трансмиссия, уже поступили в продажу 1 июля. За этот месяц было реализовано около 1136 автомобилей. Как ожидается, в сентябре должна появиться Lada Kalina, с кузовом универсал.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.