BMW Z4 sDrive28i 2013 — мощный и дерзкий

22 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Концерн BMW выпустил новую модель своей продукции. Поражающий взгляды BMW Z4 sDrive28i 2013 не оставил равнодушным даже тех, кто предпочитают другие автомобильные бренды. Даже предыдущую модель Z3 нельзя сравнить с новинкой. Кабриолет Z4 уникален своим невероятным, дерзким обликом, техническими характеристиками и современным салоном. При покупке Z4 в подарок покупатель получает мощный автопылесос для соблюдения идеальной чистоты в салоне BMW. А какой автомобильный пылесос лучше выбрать и отзывы, можно узнать на автоблоге www.autoekspert.ru.

Автомобиль рассчитан на два пассажирских места и оснащен задним приводом. Кроме того, суперкар вмещает в себя 241 лошадиных силы, поскольку производитель снабдил его твинтурбо дизелем. Само оборудование включает четырехцилиндровый дизель, рассчитанный на 2 литра. Поэтому автомобиль стремительно набирает скорость, всего за 5,5 секунд стрелка спидометра указывает на 100. Установленная максимальная отметка – 210 км/час. Однако на этом возможности sDrive28i не иссякают.

Разработчики создали и более мощный вариант, который оснащен двигателем с объемом 3 литра и двумя турбинами. Такая версия обеспечена более 330 лошадиными силами, что позволяет набирать скорость до 259км/час. Это ставит автомобильную новинку от концерна BMW на один уровень с Mazda MX-5 Miata, Porsche Boxster, Nissan 370Z, а также с Mercedes-Benz SLK.

Что касается экстерьера авто, то дизайнеры заслуживают отдельных похвал. Внешний облик кара дерзкий, вызывающий и очень современный. Его задняя часть несколько укорочена, а передняя конструкция, напротив, немного вытянута. Эта стало визитной карточкой машины, нестандартной и узнаваемой.

Салон выполнен в соответствии с последними модными тенденциями. Игра контрастов — желтого и черного цветов — делает автомобиль ярким и актуальным. Но данные особенности не исключают удобства, что обозначено наличием датчика контроля за управлением IDrive и телескопическим колесом. Однако такое наслаждение не достанется даром. В России стартовая стоимость не опустится ниже 60 тысяч долларов.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.