Какие цвета автомобилей будут в моде

27 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Один из известных немецких концернов — «BASF» обнародовал свои прогнозы цветов окраски автомобилей, которые по их мнению будут самыми популярными среди автомобилистов во всем мире.

Одним из наиболее популярным цветов оказался — зеленый, многие опытные маркетологи после многочисленных исследований, сошлись в едином мнении, что зеленый цвет в сейчас у многих автовладельцев в первую очередь ассоциируется с экологическим направлением, энергосберегающими технологиями и экологическими автомобилями.

По результатам исследования, производимой специализированной компанией, помимо зеленого цвета, в ближайшие 5-10 лет, так-же будут пользоваться популярностью и другие «природные цвета», например — коричневатый, разные оттенки голубого и возможно даже медный цвет.

Зато очень популярные среди водителей и производителей автомобилей в за многие годы — белые и серебристые оттенки и цвета уйдут в прошлое. В прошлом году, согласно данным крупнейших концернов, специализирующимся на производстве автомобилей во всем мире, наибольшей популярностью пользовался белый цвет. Если сравнить его с другими цветами, то он занимал одну четвертую их часть. Ниже расположились серебристый и черный, зато зеленым цветом красили свои автомобили лишь 2%. Стоит так же отметить, что в 2011, белый цвет оказался наиболее востребованным цветом, потеснив тем самым серебристую краску, которая оставалась самой популярной в течении целый 11 лет.

Проверить, окажутся ли прогнозы маркетологов, можно будет уже очень скоро — в 2014 году.

Если Вас интересует недвижимость Красноярского края, тогда рекомендуем обратиться за помощью на сайт bn.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.