В 2014 году появится новый Golf Plus

27 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Volkswagen продолжает расширение семейства Golf. В 2014 году его пополнит традиционный компакт Golf Plus. Новинка уже вышла на ходовые испытания, что подтверждается и первыми шпионскими фотоснимками, опубликованными на сайтах нескольких специализированных интернет-изданий.

Говорить что-то конкретное опираясь на опубликованные фотографии довольно сложно, так как на них запечатлен сильно закамуфлированный компакт. Сегодня можно сказать лишь о том, что Golf Plus стал выше и длиннее. Некоторые журналисты приводят и конкретные данные – компакт стал выше на 15 см и увеличился в длину на 5 см. Помимо того, наблюдается и значительное увеличение колесной базы. По словам экспертов, это сделано с целью увеличения свободного пространства для задних пассажиров.

наш сайт

Построена новинка на хорошо известной модульной платформе MQB. Судя по всему, линейкой силовых агрегатов с обновленным Golf Plus поделится хэтчбек. Таким образом, в европейских салонах компакт будет предложен с турбированными моторами мощностью от 85 до 155 л.с. Напомним, что всего в линейке имеется шесть двигателей — четыре бензиновых и два дизеля.

По словам разработчиков новинки, Golf Plus впервые получит версию с полным приводом. Кроме того, автомобили 2014 модельного года будут отличаться значительно обновленным пакетом электронных систем и получат серьезно доработанный салон. Более подробную информацию об этом представители VW должны обнародовать ближе к официальной премьере компакта.

Как стало известно, продажи Golf Plus стартуют в начале весны 2014 года, а запустить производство компакта VW планирует в декабре текущего года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.