В продаже Mazda6 с объемом 2,5 литра

27 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В России уже продают Mazda6 у которой самый большой в линейке агрегат, его объем 2,5 л, 192 лошадиные силы и автоматическая шестиступенчатая трансмиссия. Стоит базовая комплектация с такой силовой установкой 1 миллион 74 000 руб.

Базовый вариант оснастили климат-контролем, мультимедийной системой, полным электропакетом, «противотуманками», подогреваемыми передними сидениями, зеркалами с электроприводом и датчиком дождя. В дороге водителю помогут круиз-контроль, АБС и система дорожной стабилизации. Для безопасности установлен необходимый комплект подушек безопасности. Также, у самой мощной «шестерки» имеется аудиосистема с Bluetooth и шесть динамиков.

Более упакованную комплектацию Supreme оценили в 1 198 000 руб. Она оснащена легкосплавными 19-дюймовыми дисками, биксеноновыми фарами и светодиодными ходовыми огнями. Боковые и заднее стекла Mazda6 Supreme затонировали. Дополнительное удобство для водителей обеспечат парковочные датчики в бамперах, бесключевой доступ и камера заднего вида.

Для рынка России Mazda6 собирают на заводе Mazda во Владивостоке, к слову, с 2012 года производят сборку компактного кроссовера под названием Mazda CX-5. Первый из собранных седанов Mazda6 с конвейера сошел в апреле 2013 г.

Основными конкурентами новой «шестерки» вероятно станут марки, имеющие аналогичные силовые агрегаты и схожую цену. Это Toyota Camry 181-сильная за 1 миллион, Ford Mondeo 200-сильный, также, стоимостью чуть больше одного миллиона и 181-сильная Honda Accord ценою в 1 миллион 149 тысяч.

Напоминаем, что всю необходимую информацию по регистрации граждан Украины в РФ 2011 можно на сайте vectorprava.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.