Nissan показал новый концепт

27 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Очередной пакет изображений новейшего концепта на днях опубликовали представители Nissan. Презентация тизеров прошла на закрытом мероприятии в Калифорнии. Как и всегда, публикация пакета фотографий совершенно новой концептуальной модели, похожей на новую Лада Приора 2, привлекла к себе повышенное внимание представителей прессы.

Вся техническая информация о новом концепте пока держится в строжайшем секрете, журналистам были представлены лишь отдельные детали нового авто. Как было заявлено, безымянный пока концепт должен продемонстрировать новый фирменный дизайн производителя. Кроме того, на нем японцы планируют применить несколько новейших электронных опций, разработка которых велась на протяжении почти четырех лет. К сожалению, более подробную информацию об этом руководство Nissan обещало опубликовать чуть позже. Не исключено, что таким образом производитель просто подогревает интерес к очередной своей новинке.

Силуэт представленного на фотографиях авто сильно напоминает суперкар Nissan GT-R, однако концепт имеет 4-дверный кузов. Судя по всему, данное обстоятельство и позволило экспертам выдвинуть идею о том, что на изображениях показано новое поколение седана Maxima. Как сообщалось ранее, Nissan действительно работает над обновлением модели. Новая Maxima должна быть показана на автошоу в Детройте 2014 года.

Напомним, что нынешнее поколение Nissan Maxima производится с 2008 года. В прошлом году модель пережила небольшой рестайлинг, затронувший только внешний вид и салон авто. В техническом плане седан не обновлялся с момента выпуска на рынок последнего поколения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.