Частные машины «бомбил» конфискуют

28 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ни для кого не является секретом, что в больших городах да и в средних на сегодняшний день развелось множество частных такси, которые помимо того, что не хотят платить налоги в казну государства, так еще и подвергают опасности наших сограждан. Поэтому в Подмосковье был проведен оперативный рейд в результате которого многие нерадивые автовладельцы лишились своих «коней». Со слов представителей МВД, а именно пресс центра рейд взял свое начало от аэропорта Домодедова. Ни для кого нет секрета, что это лакомый кусочек для нелегальных таксистов, которые устанавливают свои правила и тарифы на перевозку пассажиров. В результате проверки такси из тридцати четырех машин пятнадцать имели грубые нарушения, что не соответствуют правилам перевозки пассажиров.

Причем следует отметить, что к так называемым «бомбилам» применяются очень жесткие меры наказания, в виде штрафов от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей. Величина штрафа зависит от того как ведется предпринимательская деятельность индивидуально, либо путем найма. Все водители замеченные в нелегальном использовании транспортного средства с целью наживы были задержаны, их автомобили арестованы и доставлены на штраф площадку отделения милиции Домодедова. По каждому случаю был составлен административный протокол и решения будет приниматься в индивидуальном порядке с каждым нарушителем отдельно.

Глава министерства транспорта подмосковного региона Александр Зайцев пообещал, что такие рейды будут проводиться регулярно, с целью освободить территорию от нелегалов. Ведь такие нелегальные водители такси содержат свой автотранспорт в очень критичном состоянии можно сказать в аварийном, чем подергают риску самих себя и граждан.

Найти доступный и современный меш ингалятор Вы всегда сможете на сайте ingalator-shop.ru.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.