Первые тизеры концепта Cactus от Citroen

29 августа, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Видеоролик, который довольно короткий, ничего не говорит о внешности данной новинки, он только намекает на какую то новую конструкцию необычных бамперов, а вот одно единственное изображение дало больше пищи для того, чтобы поразмышлять.

Прежде всего, если судить по темному грубоватому пластику в нижней пороговой части и вокруг колесных арок, имеется в виду кроссовер; на это же указывает и некая брутальность передка. Кроме того, от действующего направления дизайна Citroen новая машина взяла только лишь компоновку оптики на подобии C4 Picasso, и довольно отчетливо можно проследить родственную связь с одноименным концептом, а именно, с моделью под названием C-Cactus, которая также дебютировала во Франкфурте еще шесть лет тому назад.

И вот тут все стало на свои места, потому как 2007 Citroen C-Cactus задуман был как самый первый взгляд на суббренд бюджетного типа «двойного шеврона». По некоторой информации, проект был отклонен из-за того, что имел чрезмерную радикальность дизайна; по всей видимости, более конформистский Cactus 2013 будет иметь намного больше шансов для того, чтобы стать реальностью.

Если все это правда, то это один из самых первых представителей недавно анонсированной линейки Citroen C-Line, она будет противопоставлена спортивной премиальной семье DS. Как ожидается, главнейшим европейским соперником C-Line, скорее всего, будет Skoda, а в это время спорткары DS собираются бросать вызов BMW, Audi и так далее. Ну что ж, с нетерпением будем ждать официальной премьеры!

Можно получить займ экспресс онлайн на необходимую сумму и сделать заказ на новый Cactus от Citroen.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.